Отзыв:

Краснота на теле сошла!

22.08.2014
Тула
Дата: 18.09.2014
Достоинства: Помогает!
130 р.

Как-то неделю назад стало все тело чесаться, на теле появились красные пятна, как от укусов камаров, не зная на что грешить занялась поиском во всем интернете, в нем наткнулась на лишай происходящий на нервной почве, который не передается друг другу. Искала долго и самостоятельно, решила к врачу не ходить на приём, так как свободного времени нет а с работы отпрашиваться не захотелось.
И так пошла в аптеку за каким нибудь средством, фармацевт посоветовала мне эти таблетки, так как капли предназначены для детей и сказала что с этими симптомами она знакома, таблетки я начала принимать два раза в день утром после еды и вечером после приёма пищи, дня через два я заметила что краснота сошла и волдырей почти нет, редко один появится и то его вскоре уже нет, ещё замечательное средство которое я нашла избавляет от аллергии, а так же от рака, на любой стадии, и от других болезней это проверенное средство в народной медецине, но о нем я напишу позже в своём следующем отзыве, безнадежные болезни вылечивает! Таблетки зодак от аллергии я применяла 4 дня, так как они могут вызвать привыкание, после чего организм перестаёт реагировать на них и болезнь может начаться вновь прогрессировать!
Результат хороший, видимый таблетки помогают в борьбе с аллергией, правда фоток нет с волдырями и краснатой на теле, они действительно прошли!
Цена более даже доступная 10 таблеток за 130 рублей все удовольствие! Побочек нет.
Всем желаю доброго здоровья возможно и вам мой отзыв поможет в данной ситуации от такого недуга!
Долго не могла понять что за краснота на моем теле и грешила на кошку, подумав аллергия на неё, но до этого я никогда этого не замечала. Всем удачи!