Отзыв:

Красное Белое это не только дешевое пиво и вино, это еще и продукты

30.01.2015
Россия
Дата: 02.03.2024
Достоинства: Цены, в шаговой доступности
Недостатки: Маленькая площадь, карта лояльности

Я живу в относительно новом ЖК, но около наших домов нет продуктового в шаговой доступности, чтобы просто спуститься на первый этаж и купить что-то по мелочи. Это дико неудобно. Бывает, нужно всего лишь бутылку воды и приходится идти в супермаркет в конце квартала, что тоже близко, но тем не менее времени жалко.

А недавно в нашем доме открыли супермаркет Красное Белое. Соседи в чате воодушевились, в том числе и я. Очень рада, ведь это не только магазин дешевого алкоголя, здесь есть много нужных продуктов и товаров. У нас маленький магазинчик, так что многого просто нет из-за нехватки площадей, но я перечислю список товаров, к которым советую присмотреться в КБ:

- наггетсы Мираторг, в этом магазине самая низкая цена и акции ждать не нужно;

- колбасные нарезки, выручают иногда, от фирмы Черкизово беру;

- помидоры черри, как-то увидела, взяла упаковку, отличные томатики и цена небольшая, сама не ожидала их тут увидеть;

- молочка - йогурты, творог, сыры здесь тоже есть;

- яйца, периодически на них еще и цена низкая, видела табличку, что отпускают не более 2-х упаковок в руки.

Иногда бывает хлеб, масло сливочное, есть сельдь в пресервах, другая соленая рыба. Закуски к пиву - много разных типа чипсы, сухарики, сушеная рыба, кальмары. Цены в КБ ниже, чем в других магазинах. На новый год на работе заказывали наборы чая для сотрудников.

Есть шоколадки, печенье. Я ещё беру что-то на кассе, какую-то ерунду ребенку, мне не жалко, мгновенные радости должны быть.

Из напитков берем соки и легкие алкогольные напитки, в основном пиво. Здесь есть пиво, которое больше нигде не продается, большие холодильники, которые продавцы постоянно пополняют.

Недостатки в КБ:

- мизерные площади, я с этим готова мириться, но постоянно боюсь свалить товар, стараюсь двигаться медленно, аккуратно, даже руку не поднимаю лишний раз. Место экономят, зато так больше товаров поместится, я так же заинтересована в ассортименте.

- карта лояльности, вот я не понимаю, как она работает, потому что каждый раз протягиваю эту красную карточку и никакой скидки я в итоге не вижу. Спрашивала у продавцов, как работает, внятного ответа нет. Самой некогда копаться и искать ответ, я всё равно товар куплю вне зависимости от неё.

Красное Белое я рекомендую, здесь не только алкоголь, ассортимент теперь более разнообразный, с такими товарами можно и стол накрыть непритязательный, закуски есть из чего приготовить.

Ну и мои последние покупки, взяла наггетсы про запас, маленькое шампанское в банке на вечер, конфетки, сыр на бутерброды мужу, йогурты ребенку.