Отзыв:

Красная королева - история из жизни...

14.02.2016
Дата: 19.03.2016
Достоинства: Хорошая игра актёров, непредсказуемый сюжет, трогает до глубины души.
Недостатки: Затрудняюсь отметить.

Доброго всем времени суток, дорогие читатели отзывов! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра сериала "Красная королева". В целом сериал очень затягивает. Хотела посмотреть только пару серий, но не смогла оторваться и досмотрела до конца. Больше всего подкупает, то что ты реально понимаешь, что такая история это не художественный вымысел, а реальность.
Сейчас много стали снимать фильмов и сериалов про жизнь в СССР, и этот сериал не исключение.

Фильм рассказывает о нелегкой судьбе известной советской манекенщицы. Начинается фильм с триумфа главной героини, а уже потом начинается повествование того, как она пришла к этому триумфу. Жизнь главной героини насыщена событиями хорошими и не очень хорошими, порой трагическими. Но Регина (главная героиня) достойно выходит из различных испытаний. Эти испытания закаляют ее характер, учат не опускать голову и идти по жизни с гордо поднятой головой.
Но испытаний на хрупкие плечи девушки наваливается слишком много, сильно давит пресс советской системы и Регина не выдерживает. У неё начинают происходить срывы один за другим. Регина пытается бороться, на выручку к ней приходит её первая любовь, но обстоятельства берут верх над этой сильной женщиной. Жизнь её обрывается трагически. Возможно, если её Володенька вернулся бы к ней живым, то она выбралась бы из ямы, в которую спихнула её жизнь. Но чуда не происходит.

Фильм очень впечатляет. Особо впечатлительные барышни не смогут посмотреть его без носовых платочков. Впечатляет игра актёров, особенно молодой актрисы Ксении Лукьянчиковой. С игрой этой актрисы я встретилась впервые и она меня впечатлила.

В общем и целом я даю положительную оценку всему сериалу и советую посмотреть тем, кто его ещё не смотрел. Не пожалеете. Есть сюжет, развитие, развязка.