Отзыв:

Краски лета

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

Я больше люблю лаки холодной цветовой температуры, они лучше подходт моему цвету рук и выгоднее отбеливают их, чем теплые. Теплые цвета могут слегка краснить кутикулу или руки в целом, поэтому к их выбору стоит подходить более аккуратно.

Один из моих любимых таких явно холодных летних "вырвиглазиков" - лак для ногтей Chanel le vernis #541 Tentation. Лак замешан на синей базе, имеет малиново-фуксиевый тон, наполнен ярким красно-синим шиммером. Лак неоднозначный и многие любуются им со стороны, обходя его на руках, он все же очень яркий и обязывающий к хорошему маникюру и ухоженным рукам.

Я очень люблю его на себе, хотя тоже не сразу к нему привыкла. Ну я ко многим вещам привыкаю постепенно. Лак абсолютно беспроблемный и простой в нанесении, его можно красить хоть левой рукой стоя на одной ноге. Легко и непринужденно ложится в один слой, как большинство поздних шанелей, я наношу два для красивого и равномерного вида. Сохнет на раз-два, сушка не нужна.

Собственный глянец прекрасен и не затирается пару дней как минимум. Снимается тоже несложно, но нужно не жадничать со смывкой, иначе шиммер расползется по рукам.