Отзыв:

Краска Рябина. Отличная цена и качество.

01.08.2015
РнД
Дата: 02.08.2015
Достоинства: Качество, цена, состояние волос после окрашивания, отличный бальзам
84 рубля

Пользуюсь краской Рябина уже более двух лет. Изначально долго искала красивый рыжий цвет и не могла найти то, что мне бы понравилось. Как-то зашла в магазин и продавщица мне показала эту краску, сначала меня смутила ее цена: когда я ее первый раз покупала, она стоила 69 рублей. Решив рискнуть, все-таки цвет мне понравился очень, я ее купила.

В упаковке два саше с краской, два с проявляющей эмульсией, два пакетика бальзама для волос, перчатки и пакетик лосьона для удаления краски с кожи.

На мой взгляд, очень удобная упаковка, в отличии от тубы, в которой постоянно остается краска.
Отдельно хочется сказать о бальзаме, который очень хорош, волосы после него мягкие и легко расчесываются. Кстати, при желании можно приобрести отдельно бальзамы этой фирмы.
Краска не течет, не воняет до рези в глазах, волосы после смывки остаются в нормальном, не соломенном состоянии, что меня очень радует.

Каких только чудных цветов у меня ни были волосы, и вот, в очередной раз, мне захотелось покраситься, так как свой цвет темно-русый, решила выбрать что-то потемнее, но с красивым рыже-красным отливом, поэтому остановилась на цвете "Палисандр".
Красилась без осветления, с чуть смытого за месяц "Тициана", вот что вышло:

Для своей ценовой категории краска очень неплохого качества. Советую:)