Отзыв:

Краска из fix price за 55 рублей, что от нее можно ожидать? Теперь я знаю.

09.06.2017
2092
Дата: 23.06.2018
Достоинства: Закрашивает седину. Есть рыжинка в оттенке "коричневом".
Недостатки: Запах, консистенция.

Вот уж не думала, что рискну и куплю копеечную краску для волос, но решилась, тем более рядом женщина брала три упаковки и нахваливала, глядя на ее волосы поняла, что она не лысая, а с довольно приличной шевелюрой, как-то этот момент внушил доверия.

И так, т.к. брюнетка, то нужен был темный оттенок, который не дает рыжинки, предположила, что "интенсивный коричневый" подойдет, тон 2,41.

Стойкая крем-краска для волос "Rocolor ProFFi" производится компанией клевер в столице. Коробочка, тут и состав и список содержимого:

Само содержимое:

Инструкция:

*Перчатки есть в комплекте- они хорошие, большие, плотные и шуршащие.

*Теперь о самой краске, написано, что крем-краска, нет! До крема ей еще густеть и густеть! Она жидкая! Оксидант не эмульсия, а вода, отсюда и общая жидкость. Отсюда вывод, что все стекает.

*Запах, он ужасный! Но не дает упасть в обморок, т.к. чистый нашатырь!

Что имеем, седину, в приличном количестве.

Нанесла краску, вытерла мазню, а это надо делать тут же, т.к. краска въедается в кожу, подождала 30минут, расчесала, выждала еще 5 минут и смыла.

Во время окрашивания кожу головы не щипало, ничего не зудело.

Жаль, что нет в комплекте бальзама, без него плохо пришлось, использовала обычный.

Результат до и после:

Оттенок имеет все равно небольшой "каштан".

Мой вывод.
Краска закрасила седину полностью, при этом не смывалась и не выгорала долгое время, но при этом окрасила кожу головы, в общем термоядерная краска, но зато без последствий, волосы на месте, перхоти нет, сам волос вполне себе живой и не испорчен. За 55 рублей- супер! Но запах ужасный, да и жидкая очень, за это минус балл.