Отзыв:

Краска хорошая цвет получается как указан на упаковке

24.02.2017
Смоленск
Дата: 14.03.2017
Достоинства: Цвет как указано на упаковке, содержание
Недостатки: Незамечанно
185 р

Добрый день!

Приобрела краску для волос, Garnier роскошный темно- русый. Решила поменять в себе что то вот и начала с волос. Обычно в оттенки рыжего или светлого тона красилась, а этой весной решила покраситься в темный. Для начала решила в темно- русый посмотреть что получится, и скажу вам получилось даже очень хорошо.

И так о самой краске я раньше тоже красилась этой краской и у меня нет к ней претензий. Краска стойкая. Как заявлено производителем роскошный цвет, да цвет на самом деле роскошный. И как показано на упаковке темно- русый.

Роскошная текстура краски прокрашивает каждый волосок и не течет. Сама текстура не жидкая. Наносится легко. Аромат краски цветочный, в состав входит перламутр и цветочное масло .

Цвет получился выразительный и как указано на упаковке.

В состав упаковки входит: молочко проявитель, крем-краска, крем уход после окрашивания, инструкция, перчатки.

В инструкции все хорошо описано как использовать для начало. Расписано в общем все и как использовать и как красить, и особые указания по применению.

Краска хорошая рекомендую и советую эту краску желающим окрашивать волосы. Спасибо за внимание!