Отзыв:

Красивый, жаль стойкость подкачала.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Красивый оттенок, цена.
Недостатки: Стойкость.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на имеющуюся у меня декоративную косметику. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от блеска для губ марки Art-Visage оттенок №310.

Вообще в последнее время я предпочитаю пользоваться помадами, но лето сделало свое дело и мне захотелось чего-то блестящего, нежного, легкого. Вот под этим настроением мне и попался на глаза этот блеск в магазине. Такого оттенка у меня ещё не было, поэтому решила взять на пробу.
Я практически отказалось от блесков, потому что у большинства из них невысокая стойкость и через некоторое время образуется мерзкая белая полоска на стыке губ. Такое бывает и у помад, но реже. Но стоил этот блеск совсем недорого, поэтому я и решила рискнуть, если что и выбросить не жалко будет.
Флакончик простенький: прозрачная тубы и черная откручивающаяся крышка. Есть этикетка с основной информацией: оттенок, название, срок годности. На дне опять же указан номер оттенка. Я думала, что это обычный блеск со спонжиком, но когда я открыла блеск, то была приятно удивлена, там оказалась кисточка. Просто я обожаю кисточки.
У блеска средней густоты консистенция, наносится и распределяется хорошо. Но если много нанести, может потечь. Губы становятся сочные и выразительные, оттенок красивый. Но подводит стойкость, всего каких-то пара часов. Но учитывая стоимость, это ещё хороший результат.
Я рекомендую попробовать блеск для губ марки Art-Visage, тем более цена у него бюджетная.