Отзыв:

Красивый цвет, но в процессе окрашивания жжение ощущалось минут десять

29.05.2014
Краснодар
Дата: 30.01.2024
Достоинства: красивый цвет, стойкость
Недостатки: жжение во в процессе окрашивания

Очередное окрашивание волос, долгие сомнения в том какой цвет в этот раз выбрать. Выбрала шикарный или, как указал производитель, роскошный медный. Марка Pallette номер 7-77, нашла в сети "Золушка" данный оттенок. в остальных магазинах были похожие оттенки, но мне хотелось чего-то близкого к данному.

Упаковка позволяет понять примено что вы получите исходя из того, что у вас было до окрашивания. Благодаря этому я лично знала, что меня ждать будет после того как смою краску. Чуть темнее, но не существенно. Результатом довольна!

Набор стандартный, флакончики все же удобнее в которых можно все смешать и затем скрутив наконечник наносить на волосы. Тут надо иметь емкость в идеале для смешивания компонентов. Не металл, производитель об этом предупреждает. У меня стандартно пластиковый контейнер из Фикс прайс.

До окрашивания цвет на фотографии ниже, уже отросли корни да и краска смылась. Окрашивала еще до Нового года.

Результат, на мой взгляд отличный. Цвет ровный, нет переходов между отросшими своими волосами и отросшими окрашенными.

Минус тут один - первые 10 минут ну очень сильное жжение ощущалось. Потом благо прошло. Ранее с Pallete такого не было, так что снимать за это звезду не буду. Оценка отлично за яркий цвет и адеватную цену. Без скидки отдала 220 рублей за упаковку, хватило на длину до плеч.

Olga-Sy
написала 31 января 2024 в 01:28

Очень красивый цвет, богатый на оттенки. Ощущение жжения я не люблю, но ради такого сочного цвета можно выдержать.

написала 31 января 2024 в 15:58

цвет этот ну очень классный!

Tangram
написал 31 января 2024 в 18:25

Меня как раз смущает, что раньше такого не было. Что-то в формуле, видимо, ощутимо изменилось.

написала 31 января 2024 в 21:34

мне тоже так кажется

Lily22
написала 31 января 2024 в 20:13

цвет красивый. Я тоже крашусь данной краской только черным оттенком, при этом тоже после нанесения несколько минут подпекает, но потом все хорошо

написала 31 января 2024 в 21:34

тут не подтекало, это плюс

СебеНаУме
написала 6 февраля 2024 в 23:41

Чего-то дороговато стоит краска. По акции покупаю в чёрном оттенке. Не жжёт кожу головы, но пигмент смывается шустро.

написала 7 февраля 2024 в 16:39

у нас очень подорожали краски для волос

СебеНаУме
написала 10 февраля 2024 в 19:45

У нас тоже. Бывают часто акции. Этим и спасаюсь.

zensh
написал 14 февраля 2024 в 19:04