Отзыв:

Красивый цвет и живые волосы - краска за 200 рублей

29.05.2014
Краснодар
Дата: 10.10.2023
Достоинства: яркий цвет, подходит для домашнего окрашивания, адекватная цена
Недостатки: зуд во время окрашивания

Дочка последние полгода красит волосы в "красный". Оттенки разные, краски тоже берем разных марок. Главное для меня - живые волосы и цвет, который устраивает дочь. Estel берем уже второй раз за полгода, до этого был более спокойный оттенок. Сейчас решили взять яркий, который идеально подошел в итоге ей.

Упаковка стандартная, на ней указано содержимое перечислено и данные о производителе. Краска в тюбике, объем стандартный достаточный максимум на длину до плеч пи средней густате волос. Краска не течет, пахнет ядрено. Я открывала окно пока ждали когда пройдет положенное время.

Наносится легко, идеально подходит для окрашивания дома. Цена у нас в городе 200 рублей, нашли в сети "Золушка" без проблем. Взяли последнюю упаковку, остальные тона стояли в нормальном количестве на полках. Видимо, тон популярный.

После нанесения ощущался зуд, который можно было терпеть. Но, приятного, конечно же, в этом мало. Кожу которую испачкали краской легко оттерли. Как только проявилась тут же ватным диском с кремом убрала "лишнее".

Цвет получился яркий, очень насыщенный. Хорошо закрасил предыдущий уже немного так сошедший.

Не идеальная, но вполне приличная краска, которая позволяет в домашних условиях поменять цвет волос. Зуд тепимый, но если у вас аллергия была ранее на краски, лучше не рисковать конечно же.

Оценка отлично, для своей цены вполне приличная.