Кейс для хранения косметики Yves Rocher
Отзыв:

Красивый, только маленький очень

05.07.2013
Дата: 09.07.2014
Достоинства: Красивый
Недостатки: Маленький, некачественный
Нет

Я всегда хотела иметь кейс для хранения косметики. Это была моя голубая мечта - иметь такой ящичек с кучей отделений, где бы я хранила свои нескончаемые запасы декоративной косметики. Я уж размечталась, что Ив роше мою мечту исполнил, предложив в подарок бьюти-кейс красивого красного цвета. На картинке он был чудо как хорош, и я решилась сделать заказ!

Пришел мой кейс в чудной картонной коробке, которая защищала его от ударов внешнего мира. Потому что кейс, хоть и выглядит на картинке монолитно и внушительно, на самом деле крохотный и хлипенький. Он сделан из тонкой пластмассы, отчего его и в руки брать-то страшно! По размеру он даже меньше палитры для макияжа, которая у меня есть от Ив Роше и которую я планирую использовать в качестве кейса после того, как истрачу все тени и блески.

Я сразу поняла, что в этот мини-кейс не войдет и десятая часть моих косметических запасов. То, что он маленький - его самый главный и большой недостаток. Второй по значимости уже - плохой некачественный материал. Ну еще бы - ведь мейд ин Китай, однако и Китай бывает сносным, но не в этот раз.

В общем-то рабочая поверхность кейса чуть больше моей ладони - у меня есть карандаши для глаз, которые сюда просто по длине не проходят. Туш лезет впритык. Я даже не знаю, какую косметику хранить в этом кейсе? Для бижутерии он тоже не очень-то подходит. Вы представляете, сколько у современной девушки разной бижутерии? Я не представляла до тех пор, пока не решила свою в кейсик положить. Не вышло. Одни только сережки мои целое дерево-подставку занимают. Я уж не говорю про бусы, колечки и браслеты, которых тоже множество.

Вердикт неутешителен - Ив Роше снова расстроил меня своим некачественным и совершенно бесполезным подарком. Да, кейс красивый и праздничный. Но его разве что девочке маленькой подарить, чтобы она туда блеск для губ положила и зеркальце - больше ни на что он, увы, не сгодится. А я ради этого кейса сделала заказ на 690 рублей! В который раз убеждаюсь, что от Ив Роше лучше получать исключительно косметические подарки!