Функциональность
Удобство
Отзыв:

Красивый, стильный и большой!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Красивый дизайн, достаточно вместительный
32000 р
Функциональность
Удобство

Всем здравствуйте!

Напишу-ка еще об одной технике, которая имеется у моих родителей. Это большой и красивый, стильный с интересным дизайном холодильник марки LG.

Долгое время у родителей был старый уже холодильник, который наверное мой ровесник. И вот пришло время его обновить. Мама долго не выбирала, т.к. покупка совершалась в магазине в районном центре, а там ассортимент не так велик, как в городе. Зато там привозят отличные и качественные модели. Ее выбор остановился на таком 2-метровом красавце.

Этот холодильник имеет 2 камеры: отдельно холодильник и отдельно морозильник. Внешне он выглядит очень эффектно: блестящий, стальной и с рисунком в виде ветки вьющегося плюща что-ли. Он достаточно вместительный, имеет класс энергосбережения А. Работает бесшумно совершенно, а также имеется какое-то сенсорное управление на верхней двери. Я в этих всех функциях не сильна и не разбиралась в них. Там можно выставлять температуру, блокировать дверь от детей и что-то еще. Я знаю лишь то, что когда младший ребенок был еще меньше, то ему очень нравилось сидя на руках у мамы нажимать на кнопочки и слушать, как они пикают. Кстати, если дверка не закрыта плотно, то холодильник подает сигнал. Сами ручки дверные как-то удобно сделаны и когда открываешь дверь, то она отъезжает назад.

Работает холодильник уже больше года и пока без сбоев. Впрочем, надеемся он прослужит очень долго, не меньше прежнего, т.к. холодильники сейчас значительно подорожали. Этот брали еще до бешеного скачка цен и обошелся он в 32000 рублей.