Отзыв:

Красивый, спокойный город с доброжелательными жителями

28.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Чисто, недорогие услуги и товары, прекрасное качество товаров, есть достопримечательности и музей. Благожелательное отношение к гостям города.
Недостатки: Нет) разве что отсутствие крутых тусовок, как в Москве, но это не есть недостаток.

Прочла отзыв о Могилеве тех, кто упомянул Смоленск. Хочу от себя написать, что я жила и в Могилеве, и в Смоленске. Эти два города не сравнить! Прежде всего, по ухоженности и доброжелательности людей. Пусть Смоленск более старый город, и архитектура его значительно красивее, т.к. Могилев намного моложе, но! Та грязь, умирающая старая архитектура зданий, отсутствие урн и многое другое совершенно не красят этот древний город Смоленск, да и люди там очень озлобленные, много пьяных и т.д. Но я пишу отзыв о Могилеве. Современный, красивый, светлый и спокойный город, есть в центре улица Ленина, которая является пешеходной. Там столько замечательных маленьких кафе в европейском стиле, отелей, магазинов, и цены - просто ни в какое сравнение не входят с нашими! Хоть я и живу в Москве, но со Смоленскими ценами тоже не сравнить! А какая там колбаса сыро-вяленая! А шоколад!!! Это же просто праздник!!! Еще могу отметить парки. Чистые, ухоженные и без пьяных отдыхающих. А вот драматический театр на площади Орджоникидзе - это вообще шедевр! Там пел сам Шаляпин! Его не так давно восстановили в точности с тем временем, когда он был построен. Очень люблю этот спокойный и светлый город и уважаю его жителей.