Отзыв:

Красивый сериал Холлмаркк в стиле "Когда зовёт сердце", но более драматичный

11.11.2015
Дата: 16.05.2018
Достоинства: Красивый, интересная история, хорошие образы
Недостатки: На данный момент нет

Здравствуйте!

Я уже какое-то время знала про существование сериала "На Чесапикских берегах", но всё не доходили руки его посмотреть. В ожидании очередной серии "Когда зовёт сердце", который тоже снят Hallmark Channel, я взялась за эту историю. Пока что посмотрела первый сезон. Сейчас точно вышло 2, возможно, третий в производстве или тоже уже вышел - этим пока не интересовалась.

О СЮЖЕТЕ

Это история девушки из места под названием Чесапикские берега. Это маленький городок на севере Атлантического побережья США. Она успешно строит карьеру в Нью-Йорке и растит дочек, но вдруг её работа забрасывает в родной город. Там наша героиня становится перед выбором, что же делать дальше: переводиться в местное отделение фирмы и переехать в тихий город своего детства, или же вернуться в Нью-Йорк и оставить всё так, как было прежде...

По сути это история не только о ней, но о её семье. Вам предстоит наблюдать за сложными взаимоотношениями внутри семьи О'Брайен.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

По сути от привычного мне Холлмарка остались только эти вещи:

- уют маленького городка;
- красива картинка;
- романтика.

Данный сериал отличается от других продуктов этого телеканала в первую очередь тем, что здесь больше драматизма, чем было прежде. Семейные ценности разбираются глубже, чем в их же "Кедровой бухте". Да и сериал вышел более реалистичным, чем самый успешный на данный момент проект канала "Когда зовёт сердце".

В прочем, посмотреть советую, если вы уже знакомы с Hallmark. "На Чесапикских берегах" очень в их стиле. Так что если вам нравятся подобные истории, рекомендую.

Все сериалы Hallmark, которые мне известны: На Чесапикских берегах, Когда зовёт сердце, Кедровая бухта, Встречайте Питов, Добрая ведьма.