Отзыв:

Красивый салон, но маникюр делают плохо!

15.12.2012
Дата: 27.12.2012
Достоинства: Хорошее обслуживание, красивый интерьер, показывают фильмы во время маникюра
Недостатки: Плохое качество услуг маникюра, лак "шеллак" сходит уже через неделю.

Была в этом салоне дважды. Езжу туда потому что находится недалеко от дома и не требуется предварительная запись на маникюр. Сам салон сделан и оформлен очень красиво, персонал услужливый, предлагают чай-кофе, на больших плазменных панелях транслируют фильмы. Во время маникюра скучать не приходится в общем.

Я делаю маникюр "шеллак" уже давно. Он должен носиться минимум 2-3 недели, но после процедуры в этом салоне он не держится даже неделю! Не понимаю в чем дело... то ли материалы используют некачественные, то ли мастера низкой квалификации. Мне кажется первое, т.е. сама процедура выполнялась достаточно качественно. После первого посещения этого салона, когда через неделю у меня отвалился лак с ногтей, я подумала, что мастер попался плохой, но во второй раз ситуация повторилась. В общем думаю проблема в салоне. Больше там делать маникюр не планирую и никому не советую.

Каким бы красивым не был салон, первостепенно все-таки качество предоставляемых услуг. Больше туда не поеду.