Отзыв:

Красивый ремешок для фитнес-браслета

31.10.2015
Дата: 22.01.2017
Достоинства: Качество, внешний вид, удобство
Недостатки: Не на каждый день

Вот уже около года я не могу представить свою жизнь без фитнес-браслета. Сначала у меня был Xiaomi Mi Band, а вскоре муж мне подарил следующую версию Mi Band 2, который немного отличался внешним видом, а точнее капсула имела экранчик и выглядела более симпатично, чем в первой версии.

Вот именно для этого фитнес-браслета мне захотелось приобрести ремешок на выход, и я остановила свой выбор на кожаном ремешке MiJobs, который существует в разных цветах.

Мы заказали красный для меня и коричневый для мужа.

Один кожаный ремешок стоит примерно 300 гривен (750-800 рублей), что я считаю вполне приемлемой стоимостью.

Они продаются в коробочках. Ремешки на вид добротные, на каждом из них присутствуют образцы кожи, из которой они изготовлены.

Фурнитура выглядит качественной.

Рамочка для капсулы сделана на магнитах, нижняя часть легко вынимается, чтобы поставить капсулу, также без усилий капсула изымается с ремешка.

Лично я купила этот ремешок на выход, так как сам фитнес-браслет Mi Band 2 с родным силиконовым ремешком можно мочить, и я принимаю с ним душ, а также посещаю бассейн. А вот кожаному ремешку это вряд ли понравится. Муж носит кожаный браслет ежедневно, просто снимает перед водными процедурами.

Кожаный ремешок MiJobs носится отлично, на руке сидит замечательно, поэтому мы всем остались довольны.

Рекомендуем к покупке!