Отзыв:

Красивый район в китайском стиле

13.03.2013
Дата: 16.03.2013
Достоинства: красивый район, дешевые сувениры, дешевая еда
Недостатки: немного грязновато, не привычно для Сингапура

Довольно интересно было прогуляться ранним утром в этом районе. Местные лавочки с едой и сувенирами только начали открываться. Также на рассвете красиво смотрелись здание построенные в китайском стиле. Этой был мой последний день в городе, поэтому я покупал сувениры. В чайна-тауне они оказались самыми дешевыми и абсолютно такими же как и в других сувенирных магазинах в остальной части города. Заметил, что за некоторые вещи я даже переплатил в 2-3 раза, поэтому рекомендую это место для покупки сувениров!

Также здесь нашел большой фуд-корт, на котором и позавтракал. Здесь очень много предложений разной еды, на любой вкус. У каждого торговца висит листок с отметками рейтинга этого места, я видел только «A» (самый высокий) и «B». Посмотрел, что китайцы активно едят во всех местах и решил не заморачиваться на эту тему. Купил себе макароны с рыбными котлетами, шоколадный кекс и кофе. Все вместе вышло на 5 сингапурских долларов, примерно 125 рублей. Очень вкусно и очень сытно!

Рекомендую посетить этот район, он очень красиво украшен, а также здесь можно купить сувениры! Я бы на него заложил не более 3-4 часов на прогулку.