Отзыв:

Красивый предмет интерьера

14.11.2017
Дата: 16.11.2017
Достоинства: Красивый, вместительный
Недостатки: Не для маленьких квартир, дорогой

У меня небольшая комната, 8 кв.м., однако увидев один раз в магазине Икеа стол Лиаторп, я влюбилась в него и не поддалась ни на какие уговоры, чтобы купить стол меньше. Да, он огромный, полуторометровый, и занимает полкомнаты, но это стол, о котором я мечтала всю жизнь!

В эксплуатации уже 4 года, за это время его немного поцарапала кошка и обтесался один уголочек у дверцы, в остальном стол в прекрасном состоянии, что неудивительно, ведь он сделан из массива сосны, а не из ДСП. Этим объясняется и его немаленькая цена.

Стол имеет 2 вместительных и глубоких боковых ящика с дверцами, я там храню книги, журналы, даже аптечку, они реально огромные!

Также есть выдвижной ящик в середине, подходит для канцелярских принадлежностей, поскольку очень невысокий, больше туда ничего не влезает.

Стол хорош и тем, что его можно ставить "задом наперед", его обратная сторона выглядит также красиво, как лицевая.

Прекрасно размещаются ноутбук, документы и все другие необходимые для работы вещи. Кстати, для безопасности и сохранности поверх стола по центру мы положили столешницу от комода Мальм