Функциональность
Удобство
Отзыв:

Красивый, полноценный бизнес девайс

24.04.2014
Комсомольск-на-Амуре
Дата: 25.04.2014
Достоинства: Android, gps, 3G, батарея количество прошивок
Недостатки: Стабилизация при видео (сильно немного трясет,)
Функциональность
Удобство

Почему именно это девайс я купил, потому что не люблю печатать на сенсоре, очень нервничаю от этого сенсора, но сейчас не об этом. Наличие полноценной клавиатуры очень выручает меня, но все по порядку.
1) Цена: когда покупал стоил 13000. Неплохая цена на среднем уровне.
2) Батарея: при полной зарядке смартфон держал сутки спокойно, при нормальном использовании (немного интернета, немного игр, звонки). При игре держит около 3-4 часов. Фильмы: около 5. Моя оценка - хорошо.
3) Экран: приличные углы обзора, отличная максимальная яркость, приятная глазу минимальная яркость ночью, отличная цветопередача, быстрое откликивание экрана. Моя оценка отлично.
4) Android: люблю смартфоны за то, что их можно модифицировать, в частности прошивать. Огромное количество прошивок нашел для этого смартфона. Есть такие которые быстродейственней в играх, есть такие которые оптимизированы для продолжительности работы батареи и такие которые имеют хороший баланс между этими параметрами. Это мне и нравиться в смартфонах, в их не ограниченности в функциях. В этом огромный жирный плюс!!!
5) Игры: достаточно хорошей графики игры идут, такие как minion rush, jetpack, со скрипом но тянула dead trigger. Неплохо для 1 Гц и 512 озу.
6) Камера: 8 мп, качество фото отличное после аналога nokia c6. Видео, отличный звук, но плохо чувствуется стабилизация, а в общем прекрасно. Моя оценка хорошо.
Думаю это основное, что пользователем интересно, остальное уже дело вкуса. Добавлю еще, что на протяжении всего пользователя зарекомендовал себя очень хорошо: много раз выручала точный GPS приемник; поддержка 3G не давала моему глазу дергаться при ожидании открытия страницы, как в случае с 2G; легко поддавался прошивке (перепробовал очень много и до сих пор жив!); выручает бекап данных в режиме рекавери(программисты поймут). В общем отличный аппарат за сои деньги и функционал!!!