Отзыв:

Красивый перламутрово-бирюзовый оттенок!

09.12.2014
Украина
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Красивый оттенок
Недостатки: Не стойкий

У меня дома есть несколько лаков от марки "LCF", как обычные, так и ароматизированные.

Этот лак под номером № 81 из коллекции "Express Nouveau collection" я покупала довольно таки давно, мне понравился оттенок, тем более у меня есть похожий цветом свитер.

Наношу на ногти я его не часто, лаков много, всеми нужно пользоваться хоть изредка.
Этот лак у меня в маленьком объеме 6 мл., есть так же в продаже бутылочки побольше в 12 мл., но мне большой объем ни к чему, так как лаки меняю на ногтях часто и у меня нет такого фаворита, который бы закончился до дна.
Даже спустя долгое время лежания в коробке лак до сих пор в нормальном состоянии не загустел и не расслоиться!
Лак бирюзового цвета, перламутровый, блесточки в нем очень мелкие, красиво переливаются на свету, ярко выделяясь на руках.
Лак не скажу что повседневный, он довольно таки яркий, но не вырви глаз. Хотя при нанесении нужно быть аккуратным и стараться красить ногти ровно, огрехи будут тут же видны.

Данный оттенок хорошо пигментированн, 2 слоя лака дают плотное покрытие, он не полосит, не пузырится, ложится ровно.

Кисточка хорошо набита, не лезет, ровно подстрижена, правда ручка маловата... В большом флаконе она побольше.
Стойкость у лака конечно средняя. Два дня максимум, потом сколы, отслоения от ногтя.

Цена очень бюджетная, около 10-12 грн. В магазине "Ева".
Цветовая гамма у коллекции просто огромная и нюдовые оттени и яркие, и повседневные, найти можно все, что душе угодно!

Вообще оттенок мне нравится, красиво смотрится, поэтому рекомендую!