Отзыв:

Красивый оттенок, оригинальный лак

13.06.2015
;)
Дата: 04.02.2016
Достоинства: цвета, текстура
Недостатки: плохо стирать

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Это мой не первый шершавый лак от данного производителя, летом у меня уже был опыт использования лака для ногтей Lux Visage "Sahara" №54:

Мне понравилась текстура этого лака и для цветного маникюра я докупила себе еще один тон №52- красивый фиолетовый оттенок.

Лак продается в небольшом флаконе,на этикетке указан вес 5 грамм. Длина ручки кисточки у него соответственно тоже не большая, но на самой кисточке это никак не отразилось. Она с относительно длинными волосками, которые послушные и не выпадают.
Наносить лак такой кисточкой не сложно. Но есть специфическая особенность шершавого лака, он быстро сохнет. Поэтому у вас есть лишь один шанс, чтобы сразу провести полоску цвета. Это не сложно и к этому можно приноровиться.

Это свотч лака, на котором явно видна шероховатая поверхность лака в мелкую крупинку.
Мне очень нравится сочетание тонов 52 и 54, а дочке как нравится, сложно передать словами.
Лак красиво смотрится, по летнему и беззаботно.
По стойкости лак нормальный, хватает практически на всю рабочую неделю, это без использования сушек или закрепителей.

Но при всем этом лак очень плохо снимается. Я бы сказала как блестки (кто знает, тот поймет). То есть необходимо хорошенько его снимать и при этом прилагать усилие. Но красота требует жертв и это не самая большая)
Кому нужен состав лака, представляю его ниже:

У меня есть два лака компании Lux Visage серии "Sahara" в принципе достаточно (ясное дело если бы денег было в излишке, то чего бы не купить. А раз приходится выбирать, то хватит). Эти цвета мне нравятся, лаки интересно и ярко смотрятся на ногтях. Советую обратить внимание.