Отзыв:

Красивый нюдовый оттенок стойкостью в пол дня...

09.12.2014
Украина
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Красивая упаковка, удобная кисть
Недостатки: Не стойкий вообще!

Как я уже писала в отзыве про лак "Essence" "Color & go" я заказывала два лака этой марки. Золотой и из нюдовой коллекции.

Выбирала по картинкам в интернете так как заказ был онлайн и в живую посмотреть на лак я никак не могла. У меня вообще много лаков абсолютно разных цветов и оттенков разных ценовых категорий и разных марок. Про "Эссенс" я была наслышана и решила попробовать их продукцию.
Лаки стоили недорого, около 20 грн. (Сейчас не знаю их стоимость так как не заказываю еще). Цветовая гамма очень богата и разнообразна, много коллекций, шиммерных, с гель-эффектом, просто различных цветов.
В коллекции "нюд" было представлено около 5-6 цветов. Я выбрала оттенок 04 "iced latte". Цвет идет не с розовинкой, а скорее с коричневым подтоном, как сливки в которые добавили немного кофе. Тон теплый.
Лак глянцевый, без блесток. Красиво смотрится в бутылочке и на ногтях тоже.
Мне флакончики от этой марки ну ОЧЕНЬ нравятся, они такие обтекаемые!!! Прям скруглены везде! И крышка и бутылочка, в руке лежит превосходно, так и хочется его трогать и не выпускать из рук!
Сам лак хорошо пигментированн, то есть он не прозрачный и дает плотное покрытие! В два слоя легко добиться нужного цвета.
Кисточка-лопатка мега удобна!!! Раз провел, ноготь накрасил!!! Хочу чтобы такие были везде и в каждом лаке!
Лак не полосит, как это часто бывает со светлыми оттенками.
Но вот стойкость у него отвратная... Он от силы день выдерживает, и буквально сразу начинает скалыватся и слазить с ногтей... Ну как так??? При том я ничего по дому специально не делала, а он сам по себе такой...
В общем не советую так как и дня стойкости нет!!!