Отзыв:

Красивый, но стоит ли он своих денег?

31.10.2015
Дата: 02.12.2016
Достоинства: Красивая обложка, качественные странички, но местами не дотягивает по качеству
Недостатки: Цена

Каждый год я покупаю себе датированный ежедневник, так как являюсь человеком очень организованным, а он помогает мне хорошо распределять свое время и не забывать о важных делах.

В этом году я отдала предпочтение милому ежедневнику Brunnen "Gapchinska", вместо привычного классического. Выбор просто огромный, все ежедневники герметично запакованы, на первый взгляд все красиво и качественно.

Мне очень понравился дизайн «Непослушные бабочки», поэтому я купила именно его.

Качество страничек внутри весьма неплохое - бумага белая и хорошего качества, хотя цену на него я считаю завышенной.

За этот ежедневник я заплатила 159 гривен (примерно 400 рублей), и, учитывая немного халявную первую и последнюю страницы (полупрозрачная бумага со странными полосками),

считаю, что это дороговато. Тем более, мама приобрела себе похожий, только другого производителя, и стоимость была в 3 раза меньше! Здесь деньги берут в первую очередь за бренд «Gapchinska».

На последних страницах имеется немного пространства для нотаток.

Вначале ежедневника много информации, большую часть которой я считаю бесполезной, ведь все необходимое я без труда могу узнать в инете.

Порадовали странички для последних дней 2016 года, а также отрывные уголочки.

В целом ежедневник Brunnen "Gapchinska" мне понравился, так как недостатки несущественны, но, его стоимость считаю явно завышенной.