Графика
Отзыв:

Красивый мультфильм!

05.07.2013
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Сюжет
Графика

Этот красивый короткометражный мультфильм совершенно случайно попался мне на глаза. Мне так понравились его герои - парень и девушка, которые случайно столкнулись на перроне. Он - такой скромный и застенчивый, она - красивая и смешливая. Выполненный в черно-белых тонах (бумажных или газетных), этот мультфильм подкупает своей трогательностью и наивностью. Весь мир как будто сначала обрушился на героев, чтобы не дать им встретиться, а потом наоборот сделал все, чтобы подтолкнуть героев друг к другу.

Очень милый мультфильм все 6 минут вызывал у меня улыбку - я улыбалась попыткам молодого человека привлечь внимание девушки. Сколько он бумажных самолетиков собрал! Упорный мальчик оказался! Поэтому мир и ответил ему взаимностью!

Все-таки студия Уолта Диснея умеет снимать хорошие мультфильмы! Особенно в духе старых-старых мультфильмов! Я очень люблю короткометражки за то, что в них очень много смысла! Рекомендую всем этот мультфильм для поднятия настроения - точно поднимет и заставит улыбаться!