Отзыв:

Красивый мерцающий оттенок

30.09.2014
Суксун
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Красивые оттенки, хорошо смотрится
Недостатки: Стирается все-таки быстро, если не кушать, то держится дольше
109 р

Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу рассказать вам о губной помаде, которой я пользуюсь время от времени по настроению. Это помада от Avon Color Trend "Множество поцелуев". Помаду заказывала по каталогу, не видя пробника. Думала, что цвет будет немного не такой, как на самом деле. Мой оттенок помады называется "Брусничный джем" и его код по каталогу(кого заинтересовал) 32831.

Помада выпускается в простом белом футлярчике с фирменной надписью названия Color Trend. Мне понравилось то, что есть прозрачное окошечко, в котором виден оттенок помады.

На донышке футлярчика есть вся информация о товаре, необходимая для покупателя.

Мне нравятся оттенки помад бордовые и винные. Когда покупала эту помаду. То думала, что оттенок будет похож на красное вино, но я ошиблась. Оттенок красивый. Я бы даже сказала, что он многогранный, так как перламутровые частички блестят и переливаются.

Эта помада на губы ложиться не очень ровно, поэтому я рекомендую наносить ее на губы кисточкой, так она ложиться ровнее и нет переизбытка помады на губах. Помады хватает на долго, расход, как ни странно не очень большой. Бывает такое, что помада очень быстро используется. Эта наоборот, какая то экономичная да и в тюбике ее много

На губах помада играет цветом и оттенок зависит от того, как губы накрасишь.

Можно нанести ее слегка и будет виден только брусничный оттенок, а можно наложить ее по всем правилам макияжа и эффект от увиденного превзойдет все ваши ожидания.

Эту помаду к покупке рекомендую. Потому что она неплохая, не сушит губы , да и стоит совсем недорого. Цена по каталогу колеблется от 99 до 109 рублей в акцию.