Долговечность
Отзыв:

Красивый летний сарафан

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Красивый, приятный к телу
Долговечность

Точно уже не помню, но кажется, что покупала этот сарафан в прошлом году. Как раз в моду вошли длинные сарафаны в полы с открытыми плечами. Тогда в них весь город ходил, вот и мне захотелось. Старалась выбирать расцветку, чтобы не как у других была.
Сарафан приятного летнего цвета, в цветочках. Я вообще на лето люблю такие вещи в цветах. Если не летом, то когда в них еще ходить? Зимой не оденешь.
Сарафан длинный, мне до самого пола практически. Но с каблуками смотрится эффектно. Сейчас редко его надеваю, потому что приходится на улице за ребенком носиться. Поэтому предпочитаю одежду покороче и поудобнее.
В составе есть натуральная ткань и синтетика. Но сарафан приятный к телу очень. В нем не жарко. Плечи открыты. Вот только обгореть могут, поэтому в жару надеваю болеро. Швы довольно аккуратные, нигде ничего не торчит. Я потом брала еще один сарафан такого же плана, но дешевле. Так он у меня и месяца не прожил. Быстро полопались резинки, которыми верх прострочен. А вот этот сарафан у меня уже второе лето, ничего ему не делается.
Под этот сарафан пришлось подбирать бюстгальтер без лямок. Можно конечно было надеть с силиконовыми лямками. Но мне совершенно не нравится, как они выглядят, да и в кожу эти лямки впиваются, растягиваются постепенно.
Вообще сарафаны это конечно прекрасно, но не самый лучший вариант одежды, тем более в наших широтах. Дело в том, что мы далеко не на юге живем и все прекрасно знают, что это такое. У нас чаще в джинсах и кофтах ходят, а когда выйдешь вот так в сарафане, все на тебя смотрят и не поймешь, то ли любуются, то ли удивлены легкомыслию моему. В последние годы теплая погода у нас не так часто. В июне мы вообще в куртках ходили. Не до сарафанов было.
А я ведь молодая и красивая, так хочется красоты немного, даже среди суровых погодных условий.
Хотелось бы еще похвалить фирму Фантош, он обошелся мне всего в 320 рублей, у них все платья и сарафаны такие - не дорогие, а потому советую. Идут сарафаны размер в размер. Но носить только в теплую погоду уж.