Отзыв:

Красивый и ухоженный город!

07.02.2015
Дата: 07.02.2015
Достоинства: Много развлечений
Недостатки: Не обнаружено

Здравствуйте читатели моего отзыва! Хочу Вам рассказать о впечатлениях, которые меня посетили, когда я была в этом городе!
Сразу первое, что следует заметить, то что зимой в этом городе нет плохих дорог! Они чистые и убранные!
В Донецке очень много развлечений! Только из-за этого уже можно приехать в это место! Хороший, большой парк им. Щербакова, порадует Вас красивой природой, разными цветочными клумбами. В этом парке есть веревочный парк, в котором есть возможность ощутить себя "Тарзаном", есть парк, где находятся качели. Есть аквапарк,

дельфинарий. И эти все замечательные заведения собраны в одном месте.
Сам город очень большой и делится на районы. Но с одного района в другой можно с легкостью добраться на автобусе. С транспортом в Донецке нет проблем. Возможно кому то станет интересно есть ли здесь метро, но ответ будет краток: нет, но есть трамваи :)
Как и в любом другом городе, туристу сразу хочется посетить местные достопримечательности. Их здесь много! Начну с Донбасс-Арены, куда можно пойти с друзьями посмотреть футбол "живьем". Парк Щербакова и другие парки. Парк "кованых фигур", где собраны самые очаровывающие творения кузнецов.
Советую посетить этот город.

Nika69
написал 7 февраля 2015 в 22:58

Я живу в Донецке сейчас, к сожалению, на сегодняшний день он не такой красивый и ухоженный...

написал 8 февраля 2015 в 17:10

А в каком году там были?