Функциональность
Удобство
Отзыв:

Красивый и прочный, но не долговечный

25.02.2016
Дата: 27.02.2016
Достоинства: Неплохой дизайн, адекватная цена, прочный экран.
Недостатки: Недолговечность
Функциональность
Удобство

Пользуюсь этим телефоном уже больше чем полтора года и по началу он меня очень радовал. Мне нравилось в нем всё, начиная от дизайна, заканчивая тем, как он работает. Я восхищалась камерой, восхищалась его прочностью (по крайней мере потому что я его несколько раз роняла и на нем не оставалось ни царапины), восхищалась выходом в интернет, потому что на предыдущем телефоне у меня его как такового не было.

А ещё меня безумно радовала подсветка, которая переливалась разными цветами радуги, когда играла музыка, и то, как телефон мигал определенным цветом во время спящего режима, если на него пришло сообщение из социальной сети или я пропустила звонок. Но сейчас, спустя почти два года я стараюсь его попросту не брать в руки, потому что он ужасно тормозит! Никакие программки по очистке кэша, вирусов и ненужных материалов уже не спасают, поудаляла все ненужные (а некоторые и нужные) приложения, регулярно стараюсь очищать его оперативную память, но все равно даже меню от открывает секунд 10, что уже говорить о попытках выйти в интернет через браузер или сделать фото.

Вывод: это хороший телефон. Но только на первые полгода.