Функциональность
Удобство
Отзыв:

Красивый и объемный холодильник.

28.12.2016
Миас
Дата: 11.01.2017
Достоинства: Вместительный и тихий. Хорошо морозит.
Недостатки: Недостатки не обнаружены.
Функциональность
Удобство

Уже более года мы являемся обладателями двухкамерного холодильника BOSH KGV39VK19R. Холодильник энергосберегающего класса А+ При выборе своем мы опирались на фирму Бош, так как она давно зарекомендовала себя на рынке. Холодильная камера очень вместительна аж на 257 литров, полочки достаточно прочные и могут выдержать большой вес в виде к примеру тяжелых кастрюль. Внизу как наверное у многих холодильников расположен выдвижной ящик для овощей. Еще ниже расположена морозильная камера объемом на 91 литр, верхние два ящика хорошо фиксируются и можно не боятся что они упадут, нижний же следует немножко придержать.

Двери если нужно можно перевесить. Его габариты 65-60-200, вроде высокий и кажется что большой, но вес всего 50 кг. Полочки легко можно снять и помыть, но мы протираем так не снимая. На дверце достаточно разных полочек для необходимых принадлежностей, еще он отличается тем что очень тихо работает, при том что стоит он у нас в коридоре а не на кухне. Как то отключали электроэнергию, так холод держал холодильник достаточно долго, что конечно является большим плюсом. Есть функция "суперзаморозка", пользуемся когда нужно заморозить большое количество мяса. В целом большой и вместительный холодильник который не разу нас не подводил!