Цена/качество
Комфорт
Надежность
Отзыв:

Красивый и комфортабельный мотоцикл

28.12.2016
Миас
Дата: 28.01.2017
Достоинства: Мощный двигатель. Удобная посадка. Тормоза.
Недостатки: Тяжело найти оригинальную цепь, китайский вариант долго не служит.
209000 р
Цена/качество
Комфорт
Надежность

Хотелось бы написать о своем железном коне мотоцикле Honda CBR 919 RR. Больше всего мне в нем нравится двигатель и коробка, по конструкции своей они очень надежные и простые. Достаточно надежная рама и не менее надежные детали подвески отлично подходят для наших дорог. Мотоцикл хорошо подойдет как для езды по городу, так и на дальние расстояния в пределах 500, 600 км.

Он обладает родными стоковыми тормозами, армированный контур ставить не нужно. По коробке скажу что скорости не вылетают, нет не каких промежуточных нейтралок. Освещение отличное, один на ближнем и два положения на дальнем. Добавлю еще его параметров, мощность 152 л.с., объем двигателя 929 см3, весом в 170 кг.

Посадка очень удобная даже проехав порядочное количество времени не устаешь. Двигатель форсированный нужно быть предельно внимательным и на поворотах нужно быть аккуратным, если дорога ровная то все нормально, а если мелкая кочка то может быт и плохо. Вообще мотоцикл хорош сам по себе, если бы еще была бы закрытая цепь, то цены ему бы не было бы!