Отзыв:

Красивый фильм

09.09.2017
Дата: 09.01.2018
Достоинства: Подбор актёров
Недостатки: Слащавый фильм

Фильм "Валериан и город тысячи планет" один из красивых фильмов 2017 года, чем-то оно мне напоминает некоторыми моментами такие известные кинофильмы, как "Аватар" и "Пятый элемент", последним которого также был режиссёром Люк Бессон.

Люк очень-очень известный режиссёр и поэтому его произведения смотришь всегда так как неизвестно это будет очередной шедевр или режиссерский провал, этот фильм захотелось посмотреть увидев лишь постер к нему и узнав естественно, кто является режиссёром этого фильма.

В главной роли снимаются очень симпатичные молодые актёры, Люк всегда поражает своим выбором актёров и не исключением станет появление Риханы, которое приятно удивляет в этом фильме особенно поразительно быстро меняющихся образах, так ей подходящих, хотя актерские данные актрисы слабоваты и заметны, там где не присутствует сцены и нужно играть, а не выступать.

Очень понравилась планета "Мюл" с её народом, красота этой планеты поражает наповал. Единственное, что мне понравилось местами фильм был слащав до жути.