Отзыв:

Красивый фантик… Ну и всё

17.06.2014
Дата: 22.01.2018
Достоинства: Довольно вкусно, красивый фантик
Недостатки: Сомнительный состав, цена, вкусы почти не отличаются
около 600 руб./кг

Конфеты «Викки» - пожалуй, имеют самое обычное название из всех конфет АтАг. Это вам не Кочегар Петя или Плотник Вася.

На сайте производителя я обнаружила 4 вида конфет Викки, но у меня их только 3.

Состав на фантиках, как всегда, не указан. Нет его и на сайте, там я нашла только энергетическую ценность.

А теперь поподробнее о тех трех видах, что я пробовала.

Фантики очень красивые, блестящие, блестки похожи на голограмму.

Фантики отличаются цветом, а конфеты – начинкой.

Форма конфет – шар. В шаре есть углубление, через которое видна начинка. Правда, в некоторых конфетах отверстие заплавлено шоколадом, и начинка не видна.

Шоколад темный, не сильно сладкий и не горький.

Начинка – плотная, но мягкая, вкусы различаются слабо, только если сильно сосредоточиться, можно уловить земляничный или какой-либо другой вкус.

Конфета в сиреневом фантике с розовой начинкой – земляничная; в красном с коричневой начинкой – видимо, амаретто, а, может, ириска; голубой фантик с белой начинкой… Вкус я не поняла. Это точно не ириска, а что такое лимончелло – я не знаю.

В целом вполне приемлемый вкус, но без экстаза. Есть легкая химозинка.

Попробовать конфеты АтАг «Викки» я рекомендую, но не буду покупать их повторно, и любимыми они уж точно не станут.

Ирин-Ка
написала 22 января 2018 в 10:39

а мне конфетки с белой начинкой пришлись по вкусу, один лишь минус цена высокая, не всегда купишь

emoemoemo
написал 22 января 2018 в 11:11

Выглядит не очень аппетитно, да и дорого. Не стала бы брать.

ulia-beauty
написала 22 января 2018 в 11:31

Жаль, что не пишут состав производители, заманивают красивой оберткой нас

is89
написала 22 января 2018 в 15:43

Фантик и вправду очень симпатичный )) однако, нам (покупателям) часто приходится покупать кота в мешке с подобным типом конфет...

Marlen
написала 22 января 2018 в 21:34

В последнее время редко вообще покупаю конфеты, только немного дорогих и вкусных, либо простые проверенные сладости типа рахат-лукума или козинаков. А этот сегмент ля Атаг вообще обхожу стороной.

Альфред-74
написал 23 января 2018 в 16:38

Вообще среде этой серии конфет есть даже очень и очень вкусные, но как говорится на вкус и цвет!

marina65
написала 23 января 2018 в 21:02

Когда ассорти, то интереснее, чем все одинаковые)