Отзыв:

Красивый дизайн, хороший состав, вкусный шоколад

17.06.2014
Дата: 10.11.2016
Достоинства: Вкусно, хороший состав, удобное разделение на дольки
Недостатки: Без акции - дорого
60-130 рублей

Начну с того, что упаковка шоколада мне показалась очень привлекательной, поэтому я решила слопать именно этот вид Шогеттена.

Кстати, на упаковке информация на немецком языке, но для России сделали наклейку с информацией на русском (и на казахском).

Шоколад имеет хороший состав, что радует, ибо шоколад по высокой цене просто обязан быть качественным.
Как и все Шогеттены, Трилогия – не целая плитка, а 18 отдельных долек. Дольки двуцветные – коричневые снизу, белые – сверху. В белой части содержатся мельчайшие крошки. Они твердые. Мне показалось, что это пенье, однако, прочитав состав, я поняла, что это грильяж. Есть также мелкие осколки орешков. Их немного, и во вкусе роли они не играют. А также не застревают в зубах и не кажутся неприятными.

Шоколад вкусный, т.к. молочный шоколад я люблю, а он имеет вкус именно молочного шоколада. Белый шоколад не отдает сухим молоком, поэтому кушать Трилогию – это удовольствие. Однако, не скажу, что шоколад свел меня с ума. Да, вкусно, но за полную цену покупать не буду.

Я покупала в Спаре по акции за 60 рублей.
Другие отзывы о Шогеттен: Stracciatella

Tangram
написал 10 ноября 2016 в 21:30

Никогда не встречала такой в продаже. А жаль.

Машутка
написала 10 ноября 2016 в 23:56

Красивая шоколадка

polevaya
написала 11 ноября 2016 в 10:30

Немецкий шоколад.

is89
написала 11 ноября 2016 в 10:31

Качественный шоколад по привлекательной цене (хоть и по акции) - редкое сочетание! Никогда такой не пробовала, но очень хочется ))

gurjanov1988
написал 11 ноября 2016 в 10:44

Надо и такой попробовать, "Страчателлу" я уже нашел!

DaniElV
написал 11 ноября 2016 в 11:08

Никогда такой не встречала. Нужно повнимательнее поискать на полках в магазине. Очень аппетитный шоколад.

Vindeta
написал 11 ноября 2016 в 13:38

Шоколад супер!

Bokatashka
написал 11 ноября 2016 в 13:42

Выглядит привлекательно. Встречу в магазине, куплю.