Функциональность
Удобство
Отзыв:

Красивый дизайн, функция бустер, не нагреваются ручки посуды

27.02.2017
Дата: 28.02.2017
Достоинства: Простота в использовании, ребенок не обжигается, быстрый нагрев
Недостатки: Подходит не вся посуда, бустер с другим температурным режимом не работае
Функциональность
Удобство

Сама фирма Bosch говорит сама за себя. Но эта поверхность меня просто очаровала.

Ставишь кастрюлю с водой, например емкость 3 литра, включаешь функцию бустер и через 60 секунд вода кипит. Здорово! Муж очень любит мясо по - тайски. Готовлю на этой функции с удовольствием. Очень вкусно получается!

Готовила на этой функции барбекю. Пять минут ушло на приготовление. Самое интересное, что после отключения функции конфорка остается теплой. Можно положить руку и не обжечься.

Есть таймер, ключ блокировки кнопок. Если оставите железный предмет в сковороде, то он тоже не нагреется. Поверхность сделана из качественной стеклокерамики. Не царапается и легко моется. Управление поверхности сенсорное.4 конфорки.

Но есть один минус. Если одна из конфорок стоит на температуре, то другую включить на бустер не получится. Поверхность нагревается не сильно. Светится индикатор тепла. Очень удобная и простая для пользования.

Еще об одном минусе не сказала. Не вся посуда подходит к этой поверхности. Надо подбирать. Но старая эмалированная кастрюля советских времен почему-то подошла.

В остальном мне очень нравится моя варочная поверхность.