Отзыв:

Красивый, чистый город

02.05.2015
Беларусь
Дата: 09.07.2015
Достоинства: Очень чистый, благоустроенный город, по всему городу разбиты цветочные клумбы, установлены различные композиции типа дамы с собачкой, много скамеек ..
Недостатки: Город Гомель почему то очень дорогой, жизнь в столице Белоруссии городе Минске гораздо дешевле, а в Гомеле, как в Москве, как будто здесь живут богачи

Я живу в этом городе уже 14 лет, сначала он не произвёл на меня никакого впечатления, но чем дольше я тут живу, тем больше он нравится. Все города в Белоруссии очень чистые и ухоженные, я была в разных странах Европы и 20 лет прожила в России, могу предположить, что Белоруссия -самая чистая и ухоженная страна в мире. В Гомеле по всему городу разбиты клумбы, не говоря уже о парке, там на клумбах представлено огромное количество прекраснейших и божественно красивых цветов, есть чем полюбоваться. Также по всему городу высажены различные декоративные растения и деревья, есть деревья, похожие на шар, их периодически подстригают, думаю, что уход за ними требует много сил и времени. Также чисто на пляжах города. Одним словом, город красивый, и по отзывам приезжих, нравится всем. Люди, как и везде, разные, есть добрые и злые, воспитанные и грубияны, пьющие и культурные. Приезжайте, Вам понравится. Знаменитые белорусские товары отличного качества Вы сможете приобрести по невысоким ценам. Шопинг Вам понравится точно, женское бельё от Милавицы, обувь от Марко, одежда Брестских производителей, знаменитые на весь мир свадебные платья от Папилио!!! - это всё производится и продаётся в Белоруссии.