Отзыв:

Красивый блеск, но качество лака... И брак упаковки - совсем не радует

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 06.01.2018
Достоинства: небольшая упаковка
Недостатки: качество упаковки. брак флакона. состояние волос после применения

В новый год делая себе прическу на очередной корпоративный вечер, решила немного добавить "блеска в свой образ" ну а когда еще если это не сделать в новый год.
Конечно сильно дорогой лак я брать не стала, и решила взять от старого проверенного производителя "Прелесть"
Небольшой флакон мне обошелся в 50 рублей (не такая уж и большая сумма)

В магазине я естественно не проверила его (в плане распылителя) и как оказалось зря. Дома я обнаружила, брак (распылитель не выполнял свою функцию) может конечно и блестки просто забили отверстия распылителя.
Несколько минут я стала его интенсивно трясти, и пытаться распылить.
В итоге первый "пшик" лака пришелся прямиком на пол, где проходила кошка (в итоге получилось так что собираясь на прогулку, я еще украсила и кошку)

Что касается блеска я взяла "мульти" блестки в лаке достаточно мелкие и красиво переливаются на свету

Да и целом ложатся ровным слоем, а еще "излишки" осыпаются в течении вечера на одежду и кожу.

Но все же я не могу поставить этому лаку хорошую оценку.
Для создания прически я использовала лак и пенку от Estel и точно была уверенна в том, что мой волос выглядит натурально.
Но как только я нанесла - "блеск" возникло чувство "липкости" на голове, волос стал твердым, и жестким как солома.
Мои Локоны стали жесткими , и если внешне они еще и смотрелись красиво и эстетично, то мне казалось при малейшем прикосновении к прически волос просто "сломается под тяжестью лака"

Честно скажу лак с блеском - у меня восторга не вызывал, и вам не советую его покупать, уж лучше просто уложить прическу и не пользоваться блеском, чем травмировать свой волос.