Запах
Стойкость
Отзыв:

Красивый аромат

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Шоколадный, древесный аромат
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Этот аромат я планирую заказывать на днях, как раз чтобы к Новому Году пришел, очень хочу сделать мужу приятный сюрприз. А до этого мы попробовали этот аромат в пробнике. Да-да, именно пробовали, а не один только муж пробовал. Так как я человек, с тяжелой зависимостью от сайтов отзывов, то мне тоже хочется оценить и поделиться опытом, чтобы людям была полезна моя информация. А точнее женщинам и девушкам, которые хотят сделать подарок и не могут определится.

Я остановила свой выбор на этой парфюмерной воде. Название воды говорит само за себя, Маркус Шенкенберг, это воду разрабатывал совместно с производителями немецкий мужчина топ-модель Маркус Шенкенберг, могу сказать, что эксперимент удачный, не то что там Брюс Уиллис намудрил.

Аромат этот древесный, достаточно легкий, содержит в себе букет из бергамота, шоколада, перца, ветивера. Ммм, шоколад, так вот что меня так сильно привлекает в этом аромате, бергамот и древесная нотка так классно подчеркивают его, делая аромат гармоничным. Если убрать древесную ноту из этого аромата, то он вполне сойдет как аромат-унисекс. Стоит он не очень дорого - 1499 рублей, а стойкость хорошая. Муж бывает привозит с вахты вещи, а они пахнут этим ароматом, хотя говорит что последние дни он их вообще не брызгал парфюмерной водой. Вот такое качество, по мне так отличное.