Запах
Стойкость
Отзыв:

Красивый аромат, но немного навязчивый

25.12.2014
Тамбов
Дата: 14.01.2015
Достоинства: Стойкий, шлейфовый, роскошный
Недостатки: Дорогой, распространенный, навязчивый
1800 руб.
Запах
Стойкость

Я с большой симпатией отношусь к парфюмам марки Гуччи и частенько балую себя ими. Не так давно я открыла для себя серию Flora Garden Collection, включающую в себя пять совершенно разных ароматов: магнолия, гардения, тубероза, мандарин и фиалка. Каждая из этих туалетных вод необычна тем, что раскрывает какую-нибудь одну ноту, и уже вокруг неё построена вся композиция. Я выбрала для себя гламурную магнолию.

Немного об оформлении. Все пять ароматов из этой замечательной линейки содержатся в одинаковых флакончиках, выполненных в стиле Гуччи – симпатичных прозрачных многоугольниках с фирменным черным бантиком на крышечке. Различие у них только одно - цвет содержимого и наклейки на пузырьке. Жидкость во флаконе туалетной воды Glamorous Magnolia приятного зеленого цвета.
К названию туалетной воды Магнолия не случайно прикреплен эпитет – гламурная. Аромат действительно роскошный, очень женственный и неповторимый. Более подходит для вечернего применения, а вот возраст женщины, носящей этот аромат, значения не имеет. Это может быть как юная девушка, так и зрелая женщина. Удачнее всего эта туалетная вода раскрывается в холодное время года, в жару может звучать очень резко, поэтому использовать ее в это время года не рекомендую.

Аромат принадлежит к группе цветочные зеленые и был выпущен в 2012 году, сравнительно новый.
В композиции содержатся такие компоненты, как белая фрезия, цитрусы, магнолия и пион. Закрепляющими ингредиентами являются сандал, мускус и темный шоколад
Если описать в двух словах, то я бы назвала этот аромат гурманским, сладким, видимо, из-за шоколада.

Очень стойкий, обладает красивым обволакивающим шлейфом.

В аромате Гуччи Магнлия вы точно не останетесь незамеченной!