Отзыв:

Красивые цветочки для интерьера, и, что важно, сделаны в России

25.09.2013
Дата: 11.10.2023
Достоинства: Хорошее качество, доступная цена
Недостатки: Быстро раскупили

Приветствую всех!

Я не против искусственных цветов в интерьере квартиры, для меня они не несут "кладбищенского флера".

Я давно заглядывалась на искусственные веточки лаванды, как на Вайлдберриз, так и в Леруа Мерлен.

Но проблема состояла в том, что те веточки эти были произведены в Китае, имели низкое качество, противно пахли химозиной и осыпались.

И тут я увидела эту лаванду в Ашане по акции, где-то по 119 рублей за веточку.

Для меня стало сюрпризом, что цветы произведены в России, в Ярославле (я даже проверила по штрих-коду). Я думала, мы такую мелочевку не изготавливаем.

Веточки оказались красивыми, без постороннего запаха, не гнутыми, все цветочки на них целые, ничего с них не сыплется и подоконник не пачкается.

В интерьере они смотрятся неплохо. Не как живые, конечно, но довольно-таки миленько.

Покупкой я довольна. Да, на Вайлдберриз лаванда другого производителя дешевле, но для меня было важно пощупать искусственные цветы перед покупкой и оценить их качество, а не ждать, что пришлют кота в мешке.

Моя оценка - пять баллов.