Долговечность
Отзыв:

Красивые сапожки, и сухие ножки.

14.10.2013
Дата: 16.10.2013
Достоинства: Долго носятся, утепленные, качественные.
Долговечность

Эти резиновые сапожки у нас самые первые. И носятся они очень хорошо, им уже скоро будет три года как мы их приобрели. И они у нас до сих пор как новые.
При выборе обуви для ребенка дя меня главное, чтобы она была качественная, удобная в носке. И конечно же, если это касается осенней или зимней обуви, то чтобы она сохраняла ножки ребенка в тепле.

Среди огромного ассортимента мы с ребенком обратили внимание на резиновые сапожки фирмы Antilopa.
На вид они оказались очень яркими, красивыми и модными.
Покупали мы их для дождливой погоды, когда особенно осенью на улицах постоянная грязь и лужы. А дети очень любят измерят их глубину. Поэтому мы сразу решили, что это будут сапоги с упетлителем. Особенно они подойдут на то время, когда начинается таяние снега, и на улицах начинается слякоть. Благодаря теплой подкладке ноги не замерзнут.
Сапоги изготовлены из хорошей резины, сама подошва у них достаточно высокая.

Сапожки красивого синего цвета, с интересным рисунком. Который за все время не выцвел не потерся и не облез.
Внутри достаточно тепло благодаря утеплителю.

Даже если ребенок пробежит по луже, вода не подадет в сапог, потому, что он хорошо хорошо фиксируется по ножке, с помощью шнурков.
Относим мы их еще осень, а затем уберем, и потом может быть передадим кому-нибудь по наследству. Потому, что по ним и не скажешь, что они у нас уже давно. И когда прийдется покупать новые резиновые сапожки ребенку, я уже знаю, что это будет только обувь Антилопа.