Отзыв:

Красивые перламутровые тени!

10.03.2017
Тверь
Дата: 15.05.2017
Достоинства: Красивые оттенки, легкое нанесение
Недостатки: Необходима база
200 руб.

Думаю, у каждой девушки есть в косметичке тени. Я же раньше пользовалась таким косметическим продуктом крайне редко, очень мучило раздражение глаз.

Купила на пробу доступные по финансам тени Essence, если уж не подойдут тоже, то и выкинуть будет не жалко. Какой же меня ждал приятный сюрприз! Тени оказались очень достойными, не смотря на свою минимальную стоимость.

Свое знакомство начала с №19, теплого бежевого. После оценки качества побежала за еще одной упаковкой, ей оказался № 11, холодного серого оттенка.
Вес 2.5 г.
По текстуре немного рыхлые и мягкие. При наборе на кисть немного пылят, что обеспечивает большой расход. Ложатся на веки отлично, с первого прикосновения кистью по коже. Хорошо тушуются между собой. Содержать мелкий перламутр, красиво играющий на глазах, подчеркивающий их глубину. В течении дня немного блекнут, лучше их носить на базе. Это обеспечит более яркую палитру и стойкость. Если же носить без подложки, то можно наблюдать, что тени немного забиваются в складки.

Самый огромный для меня плюс- тени не раздражают слизистую глаз, глаза не краснеют к вечеру.