Отзыв:

Красивые оттенки, ну а качество... смотрите сами

10.11.2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Удобная, красивая бутылочка, красивые оттенки
Недостатки: Не все лаки обладают хорошим качеством

От марки Sally Hansen у меня имеется четыре лака, которые совершенно разные по текстуре и по качеству.

Прежде чем остановиться на каждом из них по отдельности, хочется огласить общие качества, которые мне понравились в эти лаках, и это будет касаться упаковки.

Первое, то что мне понравилась, это продолговатая бутылочка, не только из-за необычного привлекательного дизайна, а ещё с точки зрения удобства, когда лак будет на исходе, такая ёмкость позволить максимально использовать данное средство.

Второе это кисть, она эластичная, среднего размера, ей мне удобно наносить лак.

Теперь перейдём к лакам, как я уже выше упоминала, то что они совершенно разные.

Первый лак с которого мне бы хотелось начать, это перламутровый красный, оттенок №290

Этот лак даёт ровное, однородное покрытие с первого нанесения. Он не растекается по ногтевой пластине, быстро сохнет, с топовым покрытием держится у меня около 5-6 дней.

Второй лак №220,

он у меня ассоциируется с краской серебрянкой, оттенок этот я не люблю, использую крайне редко. Но не смотря на то что стальной цвет лака мне не по душе, качество у него хорошее. Он так же даёт ровное покрытие с первого нанесения, быстро сохнет. Его можно использовать и без топа, держится он хорошо дня 3-4, а с топом так вообще "мёртвой хваткой"

Третий лак классический черный №370

Вот мне он нравится уже менее, а точнее сказать не нравится. Он сильно полосит, и к тому же из-за редкой консистенции растекается по ногтевой пластине, наносить его крайне проблематично.

Лак №210 тёмно-фиолетовый с мелкими блёстками

не смотря на свою красоту оказался моим самым не любимым, он плотный, жутко полосит, наносится не ровно, на ногте лежит буграми, сохнет долго. Для ровного нанесения приходится наносить его в несколько слоёв, за счёт чего он быстро скалывается.

В качестве вывода хочу сказать, что качество зависит от оттенка, поэтому общую оценку я поставлю 4 с большими минусом.