Отзыв:

Красивые ножи бесплатно или со скидкой по акции в Дикси

17.06.2014
Дата: 06.05.2016
Достоинства: Небольшая сумма для получения фишки, дополнительно можно получить фишки за покупку товаров-спонсоров
Недостатки: Всё-таки дорогие получаются ножи...

14 апреля в магазинах Дикси началась акция «Получите и творите». Продлится она до 3 августа 2016 года. Но фишки выдаются только по 20 июля 2016.
Собрав нужное количество фишек, участники могут приобрести ножи фирмы Zyliss со скидкой или бесплатно.

Для получения фишки нужно купить товара на сумму 250 рублей. Дополнительно фишки выдают за покупку некоторых товаров, указанных в специальных каталогах. Эти товары постоянно меняются, так что, нужно следить за обновлением каталогов.

В магазинах Дикси можно взять буклет для вклеивания фишек. В нем же описаны товары, которые можно получить по акции. Это несколько видов ножей, блок для их хранения и разделочные доски.

Некоторые виды ножей, например, универсальный нож длиной 13 см, можно получить бесплатно, собрав 65 фишек, либо купить за 199 рублей, собрав 30 фишек. Обычная цена этого ножа 699 рублей.
Некоторые ножи бесплатно не выдаются, их можно приобрести только со скидкой. Например, нож для хлеба 19 см за 30 фишек будет стоить 349 рублей, за 65 фишек – 99 руб. Цена без скидки – 1199 руб.
Ножи недешевые, чего уж говорить. Но получить ножик бесплатно я бы не отказалась. До конца акции достаточно времени, буду копить фишки.
Раньше ножами марки Zyliss я не пользовалась, посмотрела на них в торговом зале Дикси, где они расположены на специальной стойке. Выглядят ножи красиво, все цветные, яркие, на каждом надет чехол.
Я почитала отзывы на эти ножи. Многие довольны, и лишь в одном отзыве я прочла, что изначально нож отличный, но через месяц становится тупым.

Что ж, даже если и так, я не расстроюсь, если получу нож бесплатно.