Отзыв:

Красивые, но я с ними не подружилась! Не всё то золото, что блестит..

04.08.2016
Хаб
Дата: 30.08.2016
Достоинства: Красиво смотрятся в упаковке, естественные, приятное мерцание
Недостатки: У меня вызывают раздражение, без базы слишком "просвечивают"

Эти тени для век покорили меня своей космической красотой - рисунок теней похож на пески пустыни или поверхность другой планеты. Такие фантазии взяли меня в плен и я заплатила около 500 рублей за в общем-то неплохой товар. Они в магазине остались одни, продавец сказала, что это лимитированная коллекция и они не могут сказать, будут ли они в наличие позже. Я решила не ждать лучших времён и купила эти мраморные тени.

Упаковка у них удобная, легко открывается, но надёжно закрывается. Кисточки или аппликатора у этих теней не предусмотрено, поэтому я пользуюсь своими. Тени на веках смотрятся очень естественно, уже такого многообразия оттенков у них нет - просто золотистый мерцающий тон.

Сами по себе (без базы) тени неяркие и неплотные. Правда, меня ждало большое разочарование. Пользоваться я ими полноценно не смогла, потому что глаза после них начали чесаться (такое у меня бывает от некоторых теней, возможно это непереносимость какого-то компонента). Поэтому эти тени я использую только нв области под бровью. Очень жаль. Но оговорюсь, что это индивидуально, поэтому решать только вам!

Удивительная Рядом
написал 31 августа 2016 в 13:16

Выглядят действительно феерично, но я уже давно завязала с тенями от "Ив Роше". Слишком много купила такого, что потом было выброшено в почти неиспользованном виде.

YES-NO
написала 31 августа 2016 в 14:14

Удивительная Рядом, я тоже после парочки неудачных решила, что брать тени этой марки не буду. А жаль, многие выглядят в упаковке очень даже ничего.

Лазурная
написала 2 сентября 2016 в 00:33

вот именно, что выглядят в упаковке. Не более. В использовании мне не понравились, кроме того что у меня тоже зуд вызвали, ни на что другое подумать не могу, так еще и скатались быстро, было некрасиво - пришлось убрать совсем.

YES-NO
написала 2 сентября 2016 в 10:50

Лазурная, понимаю вас! Сплошное разочарование.