Долговечность
Отзыв:

Красивые, но точно не на холодную зиму

15.06.2013
Рязань
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Не промокают, красивые, теплые
Недостатки: Скользкие
1 700 руб.
Долговечность

На зиму купила дочери мембранные ботинки фирмы «Антилопа».
Могу сказать точно - не промокают, дочка проверила не один раз. Безумно любит гонять по лужам. А в начале зимы, то холодно, то слякоть, домой приходили всегда с сухими ножками.
Тепло держит, конечно на очень холодную погоду у нас валенки, но как правило с дочкой в -25 гулять не выхожу, а до -15 -18 мы гуляли в ботиночках и не мерзли, правда дочка очень активный ребенок, в санках не сидит, а сама их катает.
Правда недостаток есть, по-моему мнению: скользкая подошва. Вроде бы и ребристая, толстая, сгибается, но дочка поскальзывалась периодически. В остальном все хорошо.
Ботиночки очень красивые внешне, две хорошие липучки, относили сезон, с ними ничего не случилось, а еще они позволяют хорошо фиксировать ногу ребенка. Легко одеваются. Что лично для нас было нужно, потому что дочка в том возрасте, когда все делает сама. Задник жесткий. Ботинки не низкие, но язычок у ботинка пришит правильно, по всей длине ботиночка, получается, что внутрь снег не попадёт.
Мне ботиночки понравились, хотя в интернете про обувь антилопы я читала много плохих отзывов, сама так не могу.