Долговечность
Отзыв:

Красивые, мягкие удобные

13.06.2015
;)
Дата: 05.02.2016
Достоинства: красивая обувь, удобная, из натуральной кожи
Недостатки: если только цена
Долговечность

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
К детской обуви торговой марки "Котофей" я отношусь очень хорошо. Мне нравится дизайн их обуви,расцветки, то что обувь сделана из натуральной кожи.

Это российская торговая марка детской обуви, но производится данная продукция в Китае, специально для данной торговой марки.

На коробочке указано, что данная обувь производится в соответствии с ГОСТом для детской обуви.

у нас были первые ботиночки от "Котофея", носили их один сезон, они были удобны для дочки. Потом я покупала босоножки и сапожки данной торговой марки. Вся обувь сделана аккуратно, прошита добротно. А еще она нравится детям за счет взрослых моделей, красивых отделок и аксессуаров.

Что обувь от "Котофея" можно понять не только по коробочке, но и по стельке, на ней написано латинскими буквами Kotofey. Сбоку моделей дополнительно есть ярлычок с указанием артикула модели, размера, полноты, даты изготовления.

Туфли дошкольные "Котофей", артикул 432087-22 дочка выбирала сама. ей понравился цвет -коралловый, и очень понравился цветок с прозрачным стразиком по серединке.

Меня устроила цена обуви (потому что на нее было 35% скидки, не сезонная обувь), качество изделия -из натуральной кожи (причем не только подкладка, но и верх туфлей), прошита обувь аккуратно, строчки ровненькие, внутри стелька не ортопедическая, но тоже качественная. Каблучок маленький -6-7 мм. Есть ремешок, который дополнительно фиксирует детскую ножку. Они очень легкие и мягкие на ощупь.

Это универсальная модель, ее можно носить и в садике, и летом. туфли "дырчатые".

Понравилось, как туфельки смотрятся на ножке, мило и аккуратно.
носится обувь детская у каждого по -своему, у меня дочка не аккуратно носит обувь, поэтому приходится ее чаще покупать.
Покупкой туфлей дошкольных "Котофей" 432087-22 мы остались довольны.

Skarlet
написала 7 февраля 2016 в 16:07

симпатичные какие туфельки! цвет - просто фантастика и цветочек очаровательный. Хорошие и удобные туфли. знаю такую детскую марку, но пока не брала ни разу. К нам обычно не привозят такую обувь - дорого, никто брать не будет. А в приличных магазинах там еще и накрутят на цену за магазин.

ElenaM
написала 8 февраля 2016 в 10:44