Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Красивые, хороший звук, но нет микрофона.

07.05.2014
2015
Дата: 04.02.2016
Достоинства: красивые, звук, удобство, штекер
Недостатки: нет микрофона, иногда выпадают из ушей
Удобство

Наушники A4Tech MK-650 у меня появились 2-3 года назад, купила их к своему телефону. Производит эти наушники Китай.

Наушники выполнены в металлическом цвете с розовыми широкими полосками, они здорово украшают эти наушники. Они подойдут и к розовому телефону, и к белому, например.

Качество звука, который воспроизводят данные наушники, меня устраивает. Эти наушники обеспечивают неплохой звук на низких частотах. Бывает, даже не слышны никакие посторонние шумы, так что будьте осторожны: если идете через дорогу, либо вам надо следить за ребенком, или заниматься чем-то другим важным.

Кабель у данных наушников белого цвета, он довольно длинный (длина его меня устраивает), а также порадовало, что за время работы кабель ни в каком месте не сломался. Этот кабель гибкий, легкий и почти неощутимый, что тоже немаловажный плюс.

Сами наушники хорошо "сидят" в ушах и практически не выпадают с них. Правда, конечно, бывает, что и выпадают. Также на каждом наушнике присутствует специальное обозначение с применением соответствующих букв, и тут видно, где наушник для правого уха, а где - для левого. Можно сменить насадки, если вы желаете. Например, можно почистить их либо купить другие. И это удобно, что они снимаются.

Что мне не понравилось, так это то, что через данные наушники не поговоришь ни с кем, потому что у них нет микрофона. То есть я в основном только слушаю музыку через них.

Штекер золоченый, контакт с телефоном у наушников благодаря этому надежный. Радует, что тут присутствует специальная вставочка, которая не дает кабелю поломаться.

В целом данными наушниками я довольна, но жаль, что не обратила внимание на то, что нет микрофона, при покупке.