Отзыв:

Красивое оформление здания и хороший подход к детям!

08.07.2013
Казань
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Интерьер, занятия
Недостатки: Расположение

В эту школу раннего развития мы пришли с большим желанием заниматься, когда нам было всего 8 месяцев. Но больше от любопытства пришли так рано. Понравился очень интерьер, даже снаружи украшено так ярко, что ни один ребенок не останется равнодушным, увидев эту надпись Драгоценность и вечно висящие шары.
Драгоценность расположена в многоэтажном жилом доме на первом этаже. Входить нужно через ворота, позвонив тебе открывают дверь. Сразу у входа по левую руку стоит шкаф-купе для верхней одежды и кожаный диванчик с правой стороны, далее ресепшен, чуть левее игровая комната, дальше туалет и сам зал для занятий.
В первый раз мы пришли на разведку, позже когда нам было уже ровно годик, мы стали ходить. Все вроде нравилось и ребенку очень, но только от меня не отходила все только со мною она делала. Домой мы в первое время приходили такими уставшими, то сразу же ложились спать, занятие было с 10 до 11 часов.
Педагог молодая девушка, старалась найти подход к каждому ребенку. Хоть у неё это особа и не получалось. Скорее она не настаивала, она просто выполняла свою работу, а дети если повторяли, то хорошо, если нет и ладно.
Стоимость абонемента на 8 посещений стоил нам в 3300 рублей. Можно и на четыре занятий и разовое приобрести. А ещё в летний период у них был выездной лагерь. Мы туда уже не попали, так как перестали ходить в связи с переездом в другой район.