Отзыв:

Красивое оформление, вкусный шоколад!

09.12.2014
Украина
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Вкусно, красивое оформление, хороший состав

Серия шоколадок "Elegance" от марки Roshen очень красиво оформлена, действительно элегантно, лаконично, стильно. Такую шоколадку не стыдно подарить не только любимым, но и мало знакомым людям. Шоколад выпускается с разными вкусами: молочный, черный, экстра черный, с орехами миндаля, фундука и т.д. кому что по душе.

Мне вот подарили такую вот шоколадку с перемолотыми орехами миндаля.

Шоколадка объемом 100 грамм, что радует, в последнее время мне попадаются шоколадки с уменьшенным объемом по 70-90 грамм, как-будто фирмы экономят, при том, что стоимость не снижают!
Упаковка выполнена из светло-розового, картона. Цвет очень нежный, женский как по-мне. На упаковке изображен шоколад с дробинками орехов внутри и сам и орешки миндаля.
Сзади информация о производителе на разных языках, состав. Все написано очень мелко как по-мне! Людям с плохим зрением придется напрячься, чтобы разглядеть надписи!
Но состав у шоколада очень даже хороший, деткам его можно давать в нем нет ни Е-шек, ни всякой гадости. Содержание какао 37%.
Шоколадка не сплошная, а разделенная на сектора, упакованные в бумагу. Точно такую же цветом, как и упаковка. Внутри две дольки. Шоколадка раскатана очень тонко, то есть толщина по сравнению с обычной плиткой значительно уже!

Сам шоколад темный, молочный, он не приторный, в меру сладкий. Чувствуется вкус какао. Миндаль здесь перемолотый, крупинки очень мелкие, но их достаточно, чтобы почувствовать, что орехов достаточно.

В общем попробовать шоколад я рекомендую, вкусный, необычный. Да и как знак внимания она тоже хороша на подарок!