Отзыв:

Красивое оформление.. Купила и пожалела.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 21.09.2023
Достоинства: Красивое оформление. Индивидуальная упаковка.
Недостатки: Вкус. Внешний вид конфет.

Наверное это своего рода маленькая традиция, после успешно сданного экзамена (особенно если он был сложным) просто порадовать себя, пусть это будет маленькая, но все же радость.
Вот в этот раз решила просто спонтанно купить коробку конфет и выбрала вот такой небольшой набор конфет.

Оформление, ну каждый скажет красивое, аппетитное и довольно романтичное. Пусть на дворе осень, а в душе ведь хочется лета и солнышка.

Я давно смотрела на этот набор, хотелось попробовать ну а сегодня был повод. Внутри конфеты идут в индивидуальной упаковке (ну к этому пункту нареканий нет).

Чего к огромному сожалению о содержимом. Внутри вроде и конфеты, но они ужасные по внешнему виду, что, то не совсем аппетитное и оформленное.

Внутри джем, наполнение из кокоса - при этом все безумно приторно и сладко. Я понимаю что конфеты - это десерт, но этот десерт сладость "до тошноты". Второй раз точно не приобрету, и никому советовать не буду к покупке.

Красивое оформление, а внутри… Ну точно не конфетка.

Амалиа
написала 22 сентября 2023 в 17:24

Интересно, что в том составе. Вид симпатичный, но судя по отзыву, конфеты больше "для глаз", чем для еды.

Olga-Sy
написала 1 октября 2023 в 14:48

Если слишком переслащено - тогда не надо. Конфеты все-таки для удовольствия, а не для отрицательных эмоций.